ISE 2022 анонсировала состав участников и технологические зоны

С 1 по 4 февраля следующего года в комплексе Fira de Barcelona пройдет крупнейшая мировая выставка AV-оборудования и технологий Integrated Systems Europe 2022. На сегодняшний день свое участие в ней подтвердили свыше 700 ведущих производителей, а организаторы анонсировали шесть технологических зон.

ise-2022-anonsirovala-sostav-uchastnikov-i-tehnologicheskiye-zony-855x580

Выставка Integrated Systems Europe, несмотря на сложности, с которыми в последнее время столкнулась proAV-индустрия, продолжает оставаться главным местом встречи мирового AV-сообщества, что лишь подтверждает активность, с которой компании-производители регистрируются на мероприятие. В этом году из-за социальных ограничений организаторам пришлось заменить крупномасштабное шоу, запланированное в комплексе Fira de Barcelona, двумя локальными событиями в Барселоне и Лондоне, принять участие в которых смогло лишь ограниченное количество экспонентов и посетителей. В будущем сезоне Integrated Systems Events собирается вернуться к привычному формату и отметить переезд на новую площадку проведения в большой компании.

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердили Panasonic, Barco, Crestron, KNX, Kramer, LG, Samsung, Sony и другие крупные игроки индустрии, количество которых не так давно перевалило за 700. Это в 10 раз больше, чем было на испанском и британском шоу ISE 2021 вместе взятых, но пока меньше рекорда в 1300 регистраций, поставленного на ISE 2019. Тем не менее, это говорит о масштабной поддержке предстоящего события производителями и обещает интересную программу для посетителей.